Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Nossa Liga
Colégio Santa Maria B
9
X
1
Colégio Zuleide Constantino
Colégio Santa Maria B
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Arthur de Oliveira Furieri 1 16 2 11 3 11
561834581 Bernardo Moreira Melo 06      
10142415 Breno de Oliveira Leite 11     4 33 5 18 6 06
Eduardo Magalhães Silveira Mota 18    
Elano Feitosa Teixeira de Barros 01   7 08 8 08 9 09
Enzo Melo Araujo Calado  
Felipe Schwambach Lins 12   10   11   12  
892606 Gustavo Carneiro Leão Neto 04        
8922094 Henrique Andrade Lima de Freitas 09     13   14   15  
9710515 João de Paiva Cravo Teixeira      
Lucas Pinto Ribeiro 16   17   18  
10264431 Lucas Gameiro Bacelar 16          
9729261 Mateus Durans Pitta Marinho 08   19   20   21  
Mateus Fernandes Sandim      
9553558 Matheus Soares de Alencar 22   23   24  
9380328 Tiago Xavier de Brito Neto 33          
8680920 Vinicius Emanuel Lima Paes Barreto 25   26   27  
     
28   29   30  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Colégio Zuleide Constantino
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Anderson André M de Oliveira 1 12 2   3  
Antônio José M Monteiro    
Arnaildo da Silva Filho 4   5   6  
Carlos Laurindo de Arújo 08        
David Nascimento da Silva 7   8   9  
Gabriel Briglia de Andrade      
Guilherme Dantas Cadete 10   11   12  
Gustavo Dantas Correia      
Heitor Rodrigues Cavalcanti 13   14   15  
João Victor Lima de Santana      
Lucas Azevedo Canella 12     16   17   18  
Matheus Henrique Bezerra      
Pedro Henrique do Nascimento Silva 05 19   20   21  
Richarlyson lira de Ficgueira      
Túlio Fernando Souza Barros 22   23   24  
     
25   26   27  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 86 Grupo: 3ª Quartas de Final Fase: Quartas de Final Data: 26/11/2019 Hora: 19:50
Local: Colégio Santa Maria Cidade: UF:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Josiana Maria da Silva
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 9 X 1
Observação:
Placar do tempo normal
Santa Maria B 02 X 01 Zuleide

Prorrogação
Santa Maria B 07 X 00 Zuleide