Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
A.D. Hering
6
X
4
Clube Esportivo Guarani
A.D. Hering
Saída
TÉCNICO: Maria Leticia da Silva Conceição CAPITÃO: AUGUSTO FERNANDES BERKA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34146 AUGUSTO FERNANDES BERKA 13 1 05 2 10 3 11
34439 VICENTE ANTÔNIO SIMAS CONCEIÇÃO 10     10:57 12:54 15:23
34736 Arthur da Cunha 21 4 10 5 11 6  
34738 Bernardo Back 41 18:46 23:34  
34741 Leonardo Spengler Cezar 07 7   8   9  
34742 Pedro Leonardo Meneghelli Ferrari 11          
34744 Vitor Eduardo Borgert 05     10   11   12  
35203 Matheus Weise Dickmann 09      
35204 Felipe Weise Dickmann 08 13   14   15  
35280 Arthur Gabriel Cerutti 40      
35307 Guilherme Alves Gaissler 42 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Maria Leticia da Silva Conceição -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:07  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
Clube Esportivo Guarani
Saída
TÉCNICO: José Carlos Torresani CAPITÃO: Henrique Mannrich
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34942 Artur Gianesini 11 11 05 08 10 01     1 11 2 13 3 11
34945 Felipe Bianchini Garcia 05     09:47 21:31 21:55
34946 Guilherme Gevaerd Schaefer 08 4 11 5   6  
34947 Henrique Mannrich 10 23:46    
34948 João Pedro Barbi da Silva 09 7   8   9  
34949 Lorenzo Maestri Grespky 14      
34950 Lorenzo Peron 13     10   11   12  
34952 Marcos Kaique Bosio 01      
34953 Rian Pavesi do Prado 12 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Carlos Torresani -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 307 Grupo: Chave S Fase: 3ª Fase Data: 14/09/2019 Hora: 15:00
Local: Gin. Col. Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:01 15:28
2º P 15:38 16:06
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jorge Luiz Lima da Silva
Anotador: Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1: Jonathan Mattei Peinhopf
Árbitro 2: Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3: Deise Bellaver
Representante: Jorge Luiz Lima da Silva
1º P 2 X 1
2º P 4 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 4