Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
A.D. Hering
2
X
14
MARISTA/Chapecó
A.D. Hering
Saída
TÉCNICO: Maria Leticia da Silva Conceição CAPITÃO: AUGUSTO FERNANDES BERKA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34146 AUGUSTO FERNANDES BERKA 13 13 10 11 5 40 1 10 2 11 3  
34439 VICENTE ANTÔNIO SIMAS CONCEIÇÃO 10     15:30 15:42  
34736 Arthur da Cunha 21 4   5   6  
34737 Arthur Luciani Leite 17      
34738 Bernardo Back 41 7   8   9  
34741 Leonardo Spengler Cezar 7      
34742 Pedro Leonardo Meneghelli Ferrari 11     10   11   12  
34744 Vitor Eduardo Borgert 5      
35120 Francisco Ouriques Librelato 15 13   14   15  
35203 Matheus Weise Dickmann 9      
35204 Felipe Weise Dickmann 8 16   17   18  
35280 Arthur Gabriel Cerutti 40      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Maria Leticia da Silva Conceição -
Auxiliar Técnico: Valmir Serpa Sobrinho -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:25  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
MARISTA/Chapecó
Saída
TÉCNICO: NIVIA MARIA BEZERRA DE LIMA CAPITÃO: BERNARDO FRITZEN WEBER
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
35010 ENZO BINOTTO PIAIA 10 10 12 22 9 23     1 12 2 9 3 9
35011 GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO 12     02:10 05:02 05:39
35012 HENRIQUE SUTILI 7     4 12 5 23 6 12
35013 ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS 3 10:07 11:22 11:40
35014 KAUA COLPANI MICHELON 8 7 9 8 9 9 22
35015 LUCCAS GRANDO RESSENER 22     14:00 14:20 15:00
35016 MATEUS HENRIQUE BULEGON 6     10 10 11 6 12 10
35018 MURILO BOCK DOS SANTOS 15 15:20 15:50 15:59
35019 NATAN BLANGER PIOVESAN 4 13 10 14 7 15  
35020 VITOR GIACOMOLLI FARIAS 9     19:22 23:29  
35096 BERNARDO FRITZEN WEBER 23     16   17   18  
35119 Eduardo Aclecio Dai Prai 2      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: NIVIA MARIA BEZERRA DE LIMA -
Auxiliar Técnico: ALEX SANDRO POPIOLSKI MICHELON -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 301 Grupo: Chave S Fase: 3ª Fase Data: 03/08/2019 Hora: 08:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 08:30 08:50
2º P 09:00 09:20
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1: Maiquel do Nascimento Torquato
Árbitro 2: Sergio Matias Pereira
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 0 X 5
2º P 2 X 9
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 14