Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
Clube Esportivo Guarani
3
X
1
A.D. Hering
Clube Esportivo Guarani
Saída
TÉCNICO: José Carlos Torresani CAPITÃO: Henrique Mannrich
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34942 Artur Gianesini 11 5 8 10 1 6 1 6 2 1 3 10
34943 Bernardo Antonio Melo Montibeler 2 01:32 11:29 14:50
34944 Bruno Coelho Campigotto 4 4   5   6  
34945 Felipe Bianchini Garcia 5      
34946 Guilherme Gevaerd Schaefer 8 7   8   9  
34947 Henrique Mannrich 10          
34948 João Pedro Barbi da Silva 9 10   11   12  
34949 Lorenzo Maestri Grespky 14      
34950 Lorenzo Peron 13 13   14   15  
34951 Luigi Peluso Cadore 7      
34952 Marcos Kaique Bosio 1     16   17   18  
34953 Rian Pavesi do Prado 12      
34954 Vinicius de Lemos Boni 6     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Carlos Torresani -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
06:40  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  13:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período 12345
A.D. Hering
Saída
TÉCNICO: Maria Leticia da Silva Conceição CAPITÃO: AUGUSTO FERNANDES BERKA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34146 AUGUSTO FERNANDES BERKA 13 13 10 7 11 5     1 13 2   3  
34439 VICENTE ANTÔNIO SIMAS CONCEIÇÃO 10 04:16    
34736 Arthur da Cunha 21 4   5   6  
34737 Arthur Luciani Leite 17      
34738 Bernardo Back 41 7   8   9  
34741 Leonardo Spengler Cezar 7      
34742 Pedro Leonardo Meneghelli Ferrari 11 10   11   12  
34744 Vitor Eduardo Borgert 5      
35120 Francisco Ouriques Librelato 15 13   14   15  
35203 Matheus Weise Dickmann 9      
35204 Felipe Weise Dickmann 8 16   17   18  
35280 Arthur Gabriel Cerutti 40      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Maria Leticia da Silva Conceição -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 300 Grupo: Chave S Fase: 3ª Fase Data: 03/08/2019 Hora: 14:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:20
2º P 14:28 14:48
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1: Sergio Matias Pereira
Árbitro 2: Adroaldo Pacheco de Souza
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 2 X 1
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 1