Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
MARISTA/Chapecó
8
X
0
Clube Esportivo Guarani
MARISTA/Chapecó
Saída
TÉCNICO: NIVIA MARIA BEZERRA DE LIMA CAPITÃO: ENZO BINOTTO PIAIA
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
35010 ENZO BINOTTO PIAIA 10 10 12 22 9 23 1 9 2 12 3 9
35011 GUILHERME CASAGRANDE SIMONATO 12     00:30 01:00 04:15
35012 HENRIQUE SUTILI 7 4 23 5 9 6 9
35013 ISAAC MOSCHETTA DOS SANTOS 3 06:36 07:28 09:10
35014 KAUA COLPANI MICHELON 8 7 9 8 9 9  
35015 LUCCAS GRANDO RESSENER 22 12:28 14:10  
35016 MATEUS HENRIQUE BULEGON 6 10   11   12  
35018 MURILO BOCK DOS SANTOS 15      
35019 NATAN BLANGER PIOVESAN 4 13   14   15  
35020 VITOR GIACOMOLLI FARIAS 9          
35096 BERNARDO FRITZEN WEBER 23     16   17   18  
35119 Eduardo Aclecio Dai Prai 2      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: NIVIA MARIA BEZERRA DE LIMA -
Auxiliar Técnico: ALEX SANDRO POPIOLSKI MICHELON -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:28 05:31
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período 12345
Clube Esportivo Guarani
Saída
TÉCNICO: José Carlos Torresani CAPITÃO: Henrique Mannrich
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34942 Artur Gianesini 11 2 5 8 10 7 1   2   3  
34943 Bernardo Antonio Melo Montibeler 2      
34944 Bruno Coelho Campigotto 4 4   5   6  
34945 Felipe Bianchini Garcia 5      
34946 Guilherme Gevaerd Schaefer 8 7   8   9  
34947 Henrique Mannrich 10      
34948 João Pedro Barbi da Silva 9 10   11   12  
34949 Lorenzo Maestri Grespky 14      
34950 Lorenzo Peron 13 13   14   15  
34951 Luigi Peluso Cadore 7      
34952 Marcos Kaique Bosio 1 16   17   18  
34953 Rian Pavesi do Prado 12      
34954 Vinicius de Lemos Boni 6 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: José Carlos Torresani -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 297 Grupo: Chave S Fase: 3ª Fase Data: 02/08/2019 Hora: 18:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:00 18:21
2º P 18:30 18:46
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2: Sergio Matias Pereira
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 6 X 0
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 0