Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
CRC/Chapecoense
7
X
1
ADF/Avai
CRC/Chapecoense
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Veriato Pereira CAPITÃO: Kaua Antunes do Nascimento Fernandes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34496 Anthony Cobos 9 1 11 2 5 3 8
34497 Davi Emanuel Rodrigues de Lima 22 04:01 09:09 09:28
34498 ENZO BRUGNARA DE CASTRO 17 4 8 5 11 6 16
34500 Kaua Antunes do Nascimento Fernandes 8     10:57 18:36 21:47
34501 Leonardo Gabriel da Silva 3 7 10 8   9  
34502 Mateo Turra Tuni 10     22:47    
34503 Nicollas dos Santos da Silva 7 10   11   12  
34504 Pietro davi Bazanella 12      
34505 Taylor Henrique Battistella 14 13   14   15  
34506 Victor Conci Ortiz 5          
34707 Arthur Felipe Dill 88 16   17   18  
34708 Enzo Gabriel Venancio Pereira 11          
34709 Nicolas Gabriel Nicolini 16     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Veriato Pereira -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:48  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:28  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
ADF/Avai
Saída
TÉCNICO: LUCAS ARAUJO COLTURATO CAPITÃO: Bernardo Veroneze de Oliveira Jankoski
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
34025 Luiz Felipe Rosa Bastos 6 22 10 9 11 7 1 8 2   3  
34154 Victor Leonardo Michels 22 07:48    
34401 Andrey Luiz Silvano 10 4   5   6  
34403 Michel da Silva de Oliveira 9      
34971 Bernardo Veroneze de Oliveira Jankoski 5 7   8   9  
34973 DIMITRI D'AVILA CARIONI 11      
34976 Juan Guilherme Neves Furtado 4 10   11   12  
35224 Lucas Felipe Borges Previdi 8          
35270 Felipe Guimarães Santos 7 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Loran Costa Bonnassis -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 276 Grupo: Chave Q Fase: 3ª Fase Data: 03/08/2019 Hora: 09:30
Local: Gin. C.R.C. Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:24
2º P 10:33 10:56
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jorge Luiz Lima da Silva
Anotador: Suelen Casaril
Árbitro 1: Daniel Pelison
Árbitro 2: Eider Lanzzrin
Árbitro 3: Jonathan Mattei Peinhopf
Representante: Jorge Luiz Lima da Silva
1º P 4 X 1
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 1