Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
ADF/Avai
5
X
3
Xoxo10
ADF/Avai
Saída
TÉCNICO: LUCAS ARAUJO COLTURATO CAPITÃO: Bernardo Steuvart da Silva Pacheco
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32935 Bernardo Steuvart da Silva Pacheco 07 07 10 22 02 09 1 10 2 01 3 09
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 01 07 10 22 02 11     07:30 15:20 17:00
34096 ARTHUR JACQUES OLIVEIRA 10 07 10 22 05 09     4 09 5 09 6  
34380 Marcos Vinicius Moraes Marçal 13 07 08 22 05 09 19:20 26:40  
34402 Lucas Eduardo de Moraes Marcal 22 07 08 22 02 09 7   8   9  
34712 Gustavo Gotardo Forquim Bertinatto 03 07 10 22 02 06      
34714 José Sérgio Fossalussa Neto 08 07 10 22 05 06 10   11   12  
34716 Otávio Schuelter 02 07 10 01 05 06      
34718 Samuel Schulz Camillato 05 07 10 01 05 09 13   14   15  
34719 Victor Eduardo Oliveira Ribeiro 14 07 08 01 05 09      
34768 Luiz Fernando Ferreira Pinheiro 09 07 08 01 02 09 29:25   16   17   18  
35095 Rafael Godinho de Moraes 11      
35149 Gustavo Aparecido da Luz 06 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: LUCAS ARAUJO COLTURATO -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Loran Costa Bonnassis -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  03:38
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
Xoxo10
Saída
TÉCNICO: RAFAEL ÉLIO ASSMANN CAPITÃO: Guilherme Bilinski Arbigaus
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32705 Henrique Will Klein 01 01 04 07 77 06 1 77 2 77 3 77
34088 Cassio Stein Paulus 04 01 04 11 77 06 01:30 09:00 09:12
34237 Bernardo da Costa Nunes 11 01 13 11 77 06 4   5   6  
34266 Benicio Silveira Kleinubing 13 01 08 11 77 06      
34268 Gabriel Nicolas Gonçalves 03 01 08 11 77 04 7   8   9  
34269 Guilherme Bilinski Arbigaus 07 01 08 11 09 04      
34270 Gustavo Jonas da Silva 77     10   11   12  
34271 HENRY LUAN LOURENÇO 09      
34272 Pedro Menel Stahlin 06 13   14   15  
34873 Bryan Matheus de Almeida dos Santos 08      
34875 Vitor Gabriel Novaski 05 16   17   18  
35266 Murilo Augusto Uniseski 16      
35267 Olavo Henrique Uniseski 17 19   20   21  
35270 Renan Rafael Rodrigues Luft 02      
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL ÉLIO ASSMANN -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 364 Grupo: Chave A9 Fase: 3ª Fase Data: 30/08/2019 Hora: 19:00
Local: Ginásio Recreativa Menegotti Cidade: Jaraguá do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:20
2º P 19:30 19:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Maria Lucia Bussarello
Árbitro 1: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 2: Marco Antonio Pereira
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 1 X 3
2º P 4 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3