Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
ADAC/RECRIARTE
6
X
3
SPACA BLU
ADAC/RECRIARTE
Saída
TÉCNICO: Gilvan Machado Meireles CAPITÃO: Caio Merlim Ferreira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31815 Matheus Gonçalves Hemkemeyer 8     1 10 2 10 3 9
32755 Caio Merlim Ferreira 3 29:30   20:22 22:16 24:00
33250 FELIPE LEONEL DA COSTA 10     4 9 5 3 6 8
33324 Caua Cleo Milani Damasceno 9     27:12 29:30 29:58
33337 Aron Andrey Hernandez Borges 5 7   8   9  
33345 Kauan Jose Wehrmeister 1      
33346 LUCAS VENERUCHE 11 10   11   12  
35166 Vitor Cardoso Muller 17      
35254 LUIZ GUILHERME GONZALEZ MARTINS 4 13   14   15  
35255 ARTHUR GUAREZI MATHIOLA 43      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Gilvan Machado Meireles -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:44 08:10
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Jonathan Knaul CAPITÃO: Lucca Giovani Tafner
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32674 Artur Mariani Sousa 9 9 10 5 1 28 1 10 2 5 3 5
33302 Caio Márcio Batista Tillman 10     0930 15:30 20:50
33303 Gustavo Henrique Uller Koprowski 5     4   5   6  
33898 Lucca Giovani Tafner 1      
34470 Felipe Gabriel Silva de Jesus 17 7   8   9  
34532 Antony Guilherme Kuntz 28      
34621 Nickolas Samuel da Rosa 7 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jonathan Knaul -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Rafael Luiz Gomes -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 338 Grupo: CHAVE A3 Fase: 2ª Fase Data: 14/07/2019 Hora: 15:00
Local: Gin. Verde Vale Cidade: Antônio Carlos UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:05 15:28
2º P 15:36 16:02
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2: Ailton de Souza Junior
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 0 X 1
2º P 6 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 3