Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
SPACA BLU
3
X
2
Associação Antônio Vieira - ASAV
SPACA BLU
Saída
TÉCNICO: Jonathan Knaul CAPITÃO: Marlon Gabriel Pinheiro
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29637 Marlon Gabriel Pinheiro 5 5 10 7 23 4 1 10 2 7 3 8
29638 Murilo Pamplona 2 00:20 07:22 26:00
30623 Brendon Lucas Vieira Fagundes 10     4   5   6  
31704 Lucas Figueiredo Farias 12      
32668 Juan Cristian Kunz de Borba 8     7   8   9  
33718 Jonathan Dos Santos 7          
34545 Nicolas Gustavo de Negredo 23 10   11   12  
34620 Matheus Germano Cerutti 22      
35278 Kauan Kennedy da Silva Sousa 4 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jonathan Knaul -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  11:20
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  13:45
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
Associação Antônio Vieira - ASAV
Saída
TÉCNICO: Roger Barreto Perfeito CAPITÃO: TIAGO SZPOGANICZ WESCHNFELDER
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30659 TIAGO SZPOGANICZ WESCHNFELDER 9 9 10 4 8 1     1 11 2 9 3  
31779 ENRICO PEREIRA MEDEIROS 10 13:27 19:47  
31780 ENZO FIGUEIREDO ROCHA 14 4   5   6  
31782 HUGO FLORES FARAH 13      
31784 JOÃO VITOR LEGAT ALBINO 4 7   8   9  
31929 Davi de Oliveira Soares 3      
32656 Ian Valadão Gralha 8 10   11   12  
33296 JOÃO VICENTE PORTO GOMES 1      
33768 Artur Aluarenga Ecker 11     13   14   15  
34623 Gabriel da Silva Bellin Amante 33      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roger Barreto Perfeito -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 196 Grupo: Chave A1 Fase: 2ª Fase Data: 03/08/2019 Hora: 15:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:00 16:20
2º P 16:30 16:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1: Sergio Matias Pereira
Árbitro 2: Adroaldo Pacheco de Souza
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 2 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 2