Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
5º CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2019
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
ADIEE / FLORIPA
 
 
X
 
 
Garopaba
ADIEE / FLORIPA
Saída
TÉCNICO:   CAPITÃO:  
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
8.046.210 Antônio kraeski nunes 1   2   3  
0000000 ANTÔNO FERREIRA MORIGUTI      
7.204.018 DAVI DOMINGOS DE ABREU 4   5   6  
8.373.409 Guilherme Gabriel Hipolito caldeira      
7.928.474 HENRIQUE JEWOROWSKY MARINHO BATISTA 7   8   9  
0000000 IGOR JACQUES MACHADO      
8.057.157 JOÃO VITOR BATISTA GOMES 10   11   12  
0000000 LUCAS ALESSANDRO DO E.S.S.      
8.123.885 LUCAS RIBEIRO OJEDA 13   14   15  
6923767 Lucca Pereira da Silva      
0000000 LUIZ ARTHUR MARQUES CAETANO 16   17   18  
⁷.559.673 Rafael da silveira felix      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Garopaba
Saída
TÉCNICO:   CAPITÃO:  
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
8134027526 ARTHUR BONEBERG NUNES 1   2   3  
7021245 CAINÃ VIEIRA CARVALHO      
3749052 DAVI LUCAS SOARES BRITTO 4   5   6  
8185736 EMANOEL LOPES PEREIRA      
9135475111 FELIPE BORGES DA ROSA 7   8   9  
586491454 HEITOR DAROLT DONATO      
7658416 HURIBI FLOR SOARES 10   11   12  
1124633791 LUCA MARCOS NUNES      
7090803 Luiz Gustavo Bernardo 13   14   15  
8161723 MURILO NUNES DE OLIVEIRA      
7658427 VITOR FLOR SOARES 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico: FELIPE MACHADO -
Auxiliar Técnico: FELIPE MACHADO -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: FELIPE MACHADO -
Preparador Fisico: FELIPE MACHADO -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 5º CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2019 Categoria: Sub-07 - Masculino
Nº Jogo: 2 Grupo: Grupo A Fase: Primeira Fase Data: 02/11/2019 Hora:
Local:   Cidade:   UF:  
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti   X  
Final   X