Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
Bugre do Oeste
6
X
4
LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
Bugre do Oeste
Saída
TÉCNICO: Thiago Kempa CAPITÃO: Leonardo Correa Meller
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32743 Bernardo Ferrari 38 17 26 32 27 22 1 22 2 17 3 17
32745 Bryan Zancanaro 14 03:49 04:07 05:40
32748 Leonardo Correa Meller 17     4 17 5 36 6 22
32749 Leonardo Sabedott 16 10:30 11:01 19:55
32752 Pedro Alberto Segalin 18 7   8   9  
33501 Joao Vitor Dargas Soveral 26      
33584 Davi Chiaradia de Souza 34 10   11   12  
34234 Vinicius Simm 32      
34769 Arthur Henrique Matana 31 13   14   15  
34770 Bruno Herber Zanatta 27      
34771 José Henrique Seberino Schabarum 36     16   17   18  
34772 Samuel Henemann Figueiro 22          
34773 Vinicius Rangel 12 19   20   21  
35098 Dennis Eduardo Willms do Couto 23      
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Kempa -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:38 13:50
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:45 14:12
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
Saída
TÉCNICO: Jhonatan Dunker CAPITÃO: Arthur de Andrade da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32632 Arthur de Andrade da Silva 10 10 21 8 1 20     1 6 2 10 3 8
32636 Flavio Altissimo Junior 21     16:24 17:35 20:19
32641 Luiz Gabriel Rebelatto Chiapetti 7 4 21 5   6  
33288 Cauan Gustavo Debetio 8     25:59    
33289 Gustavo Dallazen Pegoraro 1 7   8   9  
33290 Iago Mesnerovicz Moro 2      
33293 Olavo Linck Souza 13 10   11   12  
35076 Arthur Vinicius Dalposso 11      
35078 Pedro Henrique Dalposso 23 10:25   13   14   15  
35089 Eduardo Gabriel Scimitd Lopes 6          
35090 Guilherme Winckler da Luz 12 16   17   18  
35091 Renan Marque Gasparetto 20      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jhonatan Dunker -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 139 Grupo: Chave P Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 11/05/2019 Hora: 09:15
Local: Gin. do Guarani Cidade: Sao Miguel Do Oeste UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:25 09:55
2º P 10:05 10:37
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Suelen Casaril
Anotador: Gabriela Saraiva
Árbitro 1: Jonathan Mattei Peinhopf
Árbitro 2: Deise Bellaver
Árbitro 3: Lucas Rodrigo Bender
Representante: Suelen Casaril
1º P 5 X 0
2º P 1 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 4