Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019
Federação Catarinense de Futsal
MARISTA/Chapecó
8
X
2
ADPB/Lages
MARISTA/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Eduardo dos Santos CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31689 ARTHUR PADOAN DUARTE 11     1 11 2 10 3 12
32544 JOAO VICTOR CERVI 12     02:39 02:56 03:40
32633 CARLOS EDUARDO DE MATTOS DIAVAO 01     4 06 5 01 6 06
33077 Gabriel Augusto do Carmo 07 09:47 10:38 17:07
33079 Guilherme Loureiro Chaves CE 10     7 11 8 06 9  
34804 GUILHERME SUTILLI 02 18:43 21:58  
34805 JOAO VITOR CARLESSO FERREIRA 09 23:13   10   11   12  
34806 LUCAS BORTOLANZA 08      
34807 PEDRO HENRIQUE GIACOMOLLI FARIAS 06     13   14   15  
34826 Rafael Jose Pereira 05      
35097 FELIPE TRIACA 19 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Eduardo dos Santos -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  10:39
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
02:56 03:13
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXX45
ADPB/Lages
Saída
TÉCNICO: Luciano Borssatto CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33954 Matheus Pereira Borssatto 07 1 10 2 34 3  
34893 Arthur Gabriel Pessoa da Paixao 35 04:49 16:58  
34895 Gabriel Geovane do Amaral 18 4   5   6  
34896 Kauan Graciano de Jesus 30      
34897 Leonardo Gesser Luchtemberg 42 7   8   9  
34898 Leonardo Souza Pereira 36      
34900 Pietro Tessaro Moraes 39 10   11   12  
34901 Rafael de Lima Costa 34          
34902 Renan Martins Souza 10     13   14   15  
34903 Rian Sousa dos Santos 44      
34904 Rodrigo da Silva da Cruz 33 16   17   18  
34905 Vicenzo Morais Correia 99      
34906 Vinicius dos Santos Almeida 41 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Luciano Borssatto -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 132 Grupo: Chave O Fase: 1ª Fase - 2ª Rodada Data: 11/05/2019 Hora: 09:00
Local: Gin Municipal Cidade: Guaraciaba UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:32
2º P 09:40 10:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Danieli Cruz
Anotador: Claudia Nervo
Árbitro 1: Daiane Irma Bellaver
Árbitro 2: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3: Edivar Pavan
Representante: Danieli Cruz
1º P 5 X 1
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 8 X 2