Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Prata - 2019
Nossa Liga
Colégio Zuleide Constantino
2
X
1
Colegio Motivo
Colégio Zuleide Constantino
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Bernardo Elvis de França Pinto 1 04 2 07 3  
Bruno Azevedo Canella 07      
Gabriel Carlos do Monte Silva 4   5   6  
Icaro Farias Lourenço Alves      
Julio César Oliveira 7   8   9  
Lucas de Moreira Alves      
Manoel Thiago Matias 10   11   12  
Pedro Henrique Falcão Verás 04          
Rodrigo Luiz Santana Leite 13   14   15  
Theo Henrique da Silva Mendes      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Colegio Motivo
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Davi Menezes Alves 1 08 2   3  
Gabriel Oliveira Moaris L de Melo    
Hermano Pereira Barbosa 4   5   6  
João Pedro Vasconcelos Maranhão      
Júlio César dos Santos Filho 7   8   9  
Lucas França de Albuquerque Pernambuco      
Mateus Oliveira de Lima 08     10   11   12  
Miguel Lins Vilar Morais de Siqueira      
Pedro Henrique da Silva Figueiredo 13   14   15  
Pedro Lucas Sales Santos      
Pedro Moreira de Oliveira 16   17   18  
Thiago Henrique Lima de Matos      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Prata - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 11 Grupo: Grupo B Fase: 1. Etapa Data: 08/10/2019 Hora: 19:30
Local: Academia Cristã de Boa Viagem Cidade: UF:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Regiane Santos Bezerra
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 2 X 1