Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Prata - 2019
Nossa Liga
Colégio ELO
4
X
3
Colégio Equipe
Colégio ELO
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Arthur Vinicius Ramos Moura 1 30 2 30 3 34
Bento Lima de Araújo    
Bernardo Trindade Castro Alves Almeida 4 34 5   6  
Davi Bernardo Santos Barbosa 34        
Eduardo Ferreira Antas Bandeira 7   8   9  
Eduardo Goulart Chicre      
Emanuel Santos Cabral 10   11   12  
João Pedro de Oliveira Andrade      
Paulo Henrique Alves Cabral de Oliveira 13   14   15  
Rodrigo Mendes de Andrade Lima Filho 30          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Colégio Equipe
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Arthur Benfica de Oliveira 1 16 2 16 3 16
Bernardo de Araujo Martins Ferreira    
Daniel de Sobral Melo Patu 16     4   5   6  
Eduardo Silveira Tasso de Azevedo      
Filipe Sá Barreto Marinho 7   8   9  
Gabriel Aleixo Cavalcanti      
Mario de Oliveira Costa Neto 10   11   12  
Matheus Cavalcanti França Ferraz      
Miguel Nascimento Zamboni 13   14   15  
Pedro Afonso Argolo de Barros Oliveira      
Pedro de Albuquerque Lima Caldas 16   17   18  
Rafael de Barros Correia Angelim      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Prata - 2019 Categoria: Sub-07 - Masculino
Nº Jogo: 3 Grupo: Grupo A Fase: 1. Etapa Data: 09/10/2019 Hora: 19:30
Local: Colégio Elo Cidade: UF: PE
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Janaina Pires
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 4 X 3