Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Nossa Liga
Colégio Damas da Instrução Cristã B
1
X
4
Colegio Apoio
Colégio Damas da Instrução Cristã B
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Carolina Acioly Asfora 1 08 2   3  
Felipe José de Oliveira Lisboa    
Guilherme Lacerda Caldas Barroso 4   5   6  
Guilherme Souza leão Queiroz      
João Pedro Mariano de Cerqueira 7   8   9  
João Pedro Santos Stanford Gaspar      
Lucas Maciera Bandeira 10   11   12  
Maria Fernanda Negromonte Guilen      
Mariana Hatem da Fonte 13   14   15  
Matheus Trindade da Andrade Lima      
Miguel Gustavo Melo Braz e Silva 16   17   18  
Pedro Notaro Cavalcanti de Melo      
Pedro Tenório Pitu Borba Rodrigues 08     19   20   21  
Rafael de Andrade Fosnseca C dos Santos      
Roberto Dias Lima 22   23   24  
     
25   26   27  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Colegio Apoio
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
RG 9528007 EDUARDO PINTO LISBOA 1 09 2 16 3 15
FW 045418 GUILHERME DURÃO VERÇOSA  
RG 9569838 GUILHERME GURGEL BASTOS 4 15 5   6  
RG 10124989 GUSTAVO TEIXEIRA DE OMENA    
RG 10733718 HENRIQUE CAVALCANTI DE OLIVEIRA MACIEL 7   8   9  
RG 143219410 JOAO GABRIEL GUEDES AURELIANO COSTA 16          
RG 9954773 LUCAS MORAES ÁVILA 10   11   12  
RG 9701395 MIGUEL AZAVEDO TAVARES      
RG 10223125 PEDRO HENRIQUE CUNHA 13   14   15  
RG 8914234 RAFAEL GOES CAVALCANTI      
RG 10093553 THIAGO GOMES CARNEIRO 16   17   18  
RG 10185560 TIAGO ABREU SOUZA 15          
FR 627980 TOME BRENNAND DE SOUZA 19   20   21  
RG 10543157 VITOR LEAL JÁCOME 09          
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 14 Grupo: Grupo A Fase: 1. etapa Data: 10/10/2019 Hora: 20:30
Local: Colegio Apoio Cidade: Recife UF: PE
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Nélia Fernanda Barbosa Vieira da Costa
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 4