Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Nossa Liga
COLÉGIO VISÃO
0
X
1
Colégio Grande Passo
COLÉGIO VISÃO
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Caio de Miranda Buarque Charamba 1   2   3  
Cauê Magalhães Ávila      
Davi Massaki Shinozaki Ferreira de Figueiredo 4   5   6  
Gustavo Alves Silva      
Heitor Lins Silva Cunha 7   8   9  
José Ronaldo Carvalho da Silva Filho      
Julia Macedo de Moura 10   11   12  
Miguel Duarte Clemente      
Pedro Victor Souza Lima de Almeida 13   14   15  
Rafael Henrique Didier Calazans      
Renan Germano Barros 16   17   18  
Thiago Ferreira do Nascimento Júnior      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Colégio Grande Passo
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
André Bicalho de Castro Oliveira 1 02 2   3  
4845574 Arthur Miguel Tavares Bezerra    
4628094 Carlos Eduardo Torres de Mendonça 02     4   5   6  
451291 Cauã Pereira de Matos Santos      
9130004 Davi Costa Cavalcanti 7   8   9  
9604473 Diogo Meirion Lima Braga      
Flavio Henrique Monteiro de Souza 10   11   12  
Giovanni Yuji Coimbra Watanabe      
João Pedro Monteiro de Souza 13   14   15  
33.814.748-2 Kauê Gonçalves Mariano      
10211885 Lucas Atiê Freire 16   17   18  
4941103 Luiz Eduardo Araújo      
Luiz Eduardo Pereira Rocha 19   20   21  
7631570 Pedro Henrique Martins Pereira      
4164799 Pedro Martins Godoy 22   23   24  
     
25   26   27  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019 Categoria: Sub-09 - Masculino
Nº Jogo: 163 Grupo: Grupo L Fase: 4. Etapa Data: 26/11/2019 Hora: 20:00
Local: COLÉGIO VISÃO Cidade: UF:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante: Jackeline Casemiro
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 0 X 1