Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL LIVRE - 2019
Secretaria de Esportes de Botuverá
OURINHO
4
X
7
GREMIO
OURINHO
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
107.204.879-51 ALEX DOUGLAS VENZON 1 - 2 - 3 -
142.664.119-28 ANDRÉ LEONARDO BARNI    
089.994.999-10 DANIEL JOSÉ DOS SANTOS -     4 - 5   6  
826.969.779-68 ÉDER LEONI    
098.180.509-40 IGOR LEONI 7   8   9  
118.699.019-83 JOÃO PAOLI WERNER      
108.001.109-39 JOÃO VITOR FERREIRA RIBEIRO -   10   11   12  
079.542.949-51 LEANDRO TABARELLI      
097.919.939-55 NÍCOLAS FELIPE WERNER -     13   14   15  
098.042.449-69 PAULO HENRIQUE TACHINI      
099.758.439-60 ROBERTO DALMOLINI 16   17   18  
094.915.449-00 SÉRGIO SMANIOTO      
048.228.159-60 VICTOR JOSÉ WIETCOWSKY 19   20   21  
107.078.439-79 WELINGTON FERREIRA      
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXXX
2º Período XXXXX
GREMIO
Saída
TÉCNICO: rogerio comandolli CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
ANTONIO CARLOS MARCADELLI 1 - 2 - 3 -
CARLOS M. S .DA SILVA -    
5.781.530 DOUGLAS ALEXANDRE LEONI 4 - 5 - 6 -
EMÉRCIO CRISTOVÃO LEONI    
JEFFERSON BATISTA IASKIO -   7 - 8   9  
JOSIMAR LEONI -        
KLEBER COMANDOLLI 10   11   12  
4.909.673 MARCOS DA SILVA      
ODIRLEI BISSONI 13   14   15  
OSCAR JOSÉ COMANDOLLI      
PEDRO RUBENS A. DE OLIVEIRA 16   17   18  
ROGERIO COMANDOLLI      
086.032.039-11 VALMIR MELO JUNIOR -     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico: rogerio comandolli -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL LIVRE - 2019 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 63 Grupo: Grupo A Fase: GRUPOS Data: 27/04/2019 Hora: 20:00
Local: GINÁSIO DO IMIGRANTE Cidade: Botuvera UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 4 X 7