Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
4ª CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2018
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
ADIEE / FLORIANÓPOLIS
 
 
X
 
 
Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
ADIEE / FLORIANÓPOLIS
Saída
TÉCNICO:   CAPITÃO:  
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
0000000 AIRON WILLIAN BARBOSA 1   2   3  
0000000 ANDERSON CARLOS NUNES      
6.948.618 DAVI DFERNANES PERIN 4   5   6  
004-13-L30596 EMADALDDIN HATABY      
00000001 GABRIEL DE BARROS GALVÃO 7   8   9  
0.000.000 JOHN ADRIAN DOS SANTOS      
7.961.450 LOHAN DOROW 10   11   12  
580824172 LUAN ESDRAS MENDES SANTOS      
7.942.354 LUIZ FELIPE ROSA BASTOS 13   14   15  
6.816.648 MIGUEL VIEIRA DE JESUS      
8.129.293 PEDRO LINHARES COUTINHO 16   17   18  
8.100.508 RAFAEL MENDES MAFRA      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico: MARCIO MURILO PORTO JÚNIOR -
Auxiliar Técnico: MARIO SERGIO TONELLI SANTOS -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: ANSELMO KINCZESKI DAURA -
Preparador Fisico: LUCAS SIRIDAKIS -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
Saída
TÉCNICO:   CAPITÃO:  
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
ANTHONY VIEIRA 1   2   3  
BENICIO COELHO DA SILVA      
CAUA CAVALHEIRO MACHADO 4   5   6  
DAVI      
DAVI CORDEIRO DA ROSA 7   8   9  
GUSTAVO LOPES PELEGRINI      
GUSTAVO SANTOS COELHO 10   11   12  
HENRIQUE COSTA ELIAS      
MIGUEL MARTENDAL LUCKMANN 13   14   15  
PAULO ARTHUR GARCIA DE SOUZA      
RENAN FERNANDES DA SILVA 16   17   18  
SAMUEL PEIRINI LONGEN      
VINICIUS TURNES MARQUES 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 4ª CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2018 Categoria: Sub-07 - Masculino
Nº Jogo: 8 Grupo: 2ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 08/12/2018 Hora: 08:50
Local: Ginasio de Esportes Verde Vale Cidade: Antônio Carlos UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti   X  
Final   X