Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
COPA BARRA VELHA FUTSAL - 2018
BVESPORTE
BOA FÉ
4
X
1
GRALHA AZUL
BOA FÉ
Saída
TÉCNICO: GIOVANE MARTINS DE LARA CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
ADEMIR LIMA JACQUES 10   1 15 2 08 3 10
ANDERSON IAGLA JACQUES -  
FELIPE BARBOSA MACHADO - 4 10 5   6  
GEORGE JOSÉ DE LIMA 11    
JEAN CARLOS PEREIRA 13 7   8   9  
JEAN PIERRE DA SILVA MATHIAS -      
JOÃO FELIPE JACQUES DA SILVA 01 10   11   12  
JOÃO VICTOR NATAN 16      
JONATAS HESS SOUZA 09 13   14   15  
MARCO DANILO NUNES 15          
RICARDO DA SILVA 08     16   17   18  
THYAGO CARVALHO ELIAS 06        
Coordenador/Representante:
Técnico: GIOVANE MARTINS DE LARA -
Auxiliar Técnico: ANTONIO CARLOS GALVÃO -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
GRALHA AZUL
Saída
TÉCNICO: JACKSON FERNANDO DE AMORIM CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
ALEX MATIAS FRANCISCO 18 1 12 2   3  
DAVID MORAES 06    
EDUARDO SEBASTIÃO 21 4   5   6  
IVAN DA SILVA OLIVEIRA 93      
JEAN CARLOS OLIVEIRA 17 7   8   9  
JEFFERSON DOS ANJOS 11      
JEFFERSON DUARTE ALVES 09 10   11   12  
JOÃO VICTOR SILVA 12          
JONATAN CRISTIAN BELARMINO 19 13   14   15  
ODAIR WILBERT 13      
SIDNEI GONÇALVES DIAS 01 16   17   18  
TIAGO PAULOSKI 03        
Coordenador/Representante:
Técnico: JACKSON FERNANDO DE AMORIM -
Auxiliar Técnico: IVAN DA SILVA DE OLIVEIRA -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: COPA BARRA VELHA FUTSAL - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 24 Grupo: Grupo 4 (Fase Grupos) Fase: Fase Grupos Data: 30/08/2018 Hora: 19:00
Local: GINÁSIO DE ESPORTES ALFREDO JOSÉ DE BORBA Cidade: UF:
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 4 X 1