Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
4ª CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2018
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
PAULO LOPES
 
 
X
 
 
SÃO JOSÉ / AJAP
PAULO LOPES
Saída
TÉCNICO:   CAPITÃO:  
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
7872961 ADRIANO ANTONIO CARDOSO 1   2   3  
7328124 DANIEL SILVEIRA DE SOUZA JUNIOR      
7350944 EDUARDO ANDRÉ RODRIGUES 4   5   6  
8074683 ELIAS DE BASTOS      
7224801 EMERSON JUNIOR CARDOSO DE SOUZA 7   8   9  
7298487 FABIO COSTA BORGES      
7175644 GUILHERME ALEXANDRE DA ROSA 10   11   12  
7426608 GUSTAVO DA ROSA NASCIMENTO      
6851910 HEBERTON PATRICIO MARTINS 13   14   15  
7570675 JOAO VITOR CARDOSO DE MELLO      
7104511 JOAO VITOR SOUZA MARTINS 16   17   18  
7921677 JOSIEL HONORATO CARDOSO      
7116451 LEONARDO DUARTE DE MORAES 19   20   21  
6164152 LUCAS FERNANDES DA CONCEIÇÃO      
6930109 LUIZ GUSTAVO DA SILVA 22   23   24  
8029540 MAURO NATAN FELIPE      
6976854 NICOLAS RODRIGUES STEFEN 25   26   27  
7101663 PABLO SILVEIRA      
7074341 Wesley Bez 28   29   30  
7089871 WILLIAN MIGUEL FILIPE      
6858344 YURI BOENO LEITE 31   32   33  
     
34   35   36  
     
Coordenador/Representante:
Técnico: CLAILSON ADRIANO VIEIRA -
Auxiliar Técnico: DALVA DA SILVA -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
SÃO JOSÉ / AJAP
Saída
TÉCNICO:   CAPITÃO:  
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
ANDRE WALLACE BITENCOURT 1   2   3  
CARLOS HENRIQUE      
7021249 DAVI GABRIEL E VIEIRA 4   5   6  
JEAN CASCAES FILHO      
JEANILSON RIBEIRO 7   8   9  
7336104 JOAO PEDRO BARBOSA      
KAUÃ FRANCISCO PEREIRA 10   11   12  
KELSON RAYLAN JESUS PINTO      
KLAIVTY ARAUJO 13   14   15  
5688994 LETICIA COELHO DA SILVA      
LUIZ LEONARDO ZIMERMAN 16   17   18  
MARCEL ROCHA DE LIZ      
7288161 MATHEUS MENDES PERREIRA 19   20   21  
MATHEUS PERREIRA JUNIOS      
7278223 MATHEUS ROSA GONZAGA 22   23   24  
6958438 NICOLAS SANTOS FERREIRA      
6.982.39 PEDRO HENRIQUE W RICARDO 25   26   27  
SAMUEL DE SOUZA      
VITOR DELFINO 28   29   30  
     
31   32   33  
     
Coordenador/Representante:
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 4ª CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2018 Categoria: Sub-15 - Masculino
Nº Jogo: 17 Grupo: 2ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 15/12/2018 Hora: 10:00
Local:   Cidade:   UF:  
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti   X  
Final   X