Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Tubarão Futsal
4
X
1
Mafra Ferromax
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Mario Garcia Leal Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 20 14 18 99 25 1 88 2 7 3 8
12434 Rodrigo Lara Acco 17 11:35 29:10 32:00
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77     4 77 5   6  
20479 Sergio Willian de Amorim 14 38:00    
22643 Jediael Mota 7     7   8   9  
24253 Evandro Borges 18 36:00        
24406 Henrique Kasper Barbieri 23 10   11   12  
24927 Hugo Rocha Velloso 8          
25110 Eduardo Alano Farias 30 13   14   15  
33007 Rodrigo Galvão da Silva 11      
33692 Nicolas Weirich Tome 88     16   17   18  
33704 Jean do Carmo Paulo 99      
33705 Mario Garcia Leal Junior 25 35:00   19   20   21  
34476 Gabriel Ferreira Leal 13      
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp -
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi -
Atendente: Fabricio Netto de Jesus -
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  15:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
Mafra Ferromax
Saída
TÉCNICO: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE CAPITÃO: Eduardo Felten
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11146 Jaderson José da Silva 7     1 7 2   3  
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos S U S P E N S O 24:30    
21176 Eduardo Felten 28 4   5   6  
22887 Ruan Portela 8 14:00        
28976 Luis Felipe Kalil 22 7   8   9  
33091 Guilherme Teixeira da Cruz de Lima 17      
33923 Romario Jander Souza Aristides 11 10   11   12  
34416 Deivid Douglas Lima Yunge S U S P E N S O      
34424 Gabriel Vesoloski 6 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: HENRIQUE FORTES BRAIBANTE -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Lesniovies -
Atendente: Alcindo Hort -
Preparador Fisico: Mario Cesar Garcia Filho -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 271 Grupo: Chave B Fase: 2º Fase Data: 16/11/2018 Hora: 20:00
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:30
2º P 20:45 21:17
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Joao Antonio da Silva
Anotador: Giseli Vitoria Rosa
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Paulo Sergio dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Joao Antonio da Silva
1º P 1 X 0
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1