Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Blumenau Futsal
2
X
2
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan Da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10805 Willian Alves Morais 14 16 55 10 28 18 33:08   1 10 2 16 3  
12455 Douglas Barp 7 12:57 22:55  
15179 Lucas Rozenski 16     4   5   6  
15305 Rafael Luan Bailer 55      
15957 Leonardo de Souza 15 7   8   9  
18694 Mikael Jonathan Miranda 21      
20450 Ruan Pablo Alflen 31 10   11   12  
22441 Diego Roman Ros 24      
23130 Kelwin Alexander Schmitt 2 13   14   15  
2644 Edenilson Leite 13      
28623 Matheus Vasconcelos Silva 10     16   17   18  
32150 Lucas Libânio Silva Rodrigues 28      
8969 Roberto Ivan Da Conceição 18 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo -
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt -
Atendente: José da Costa -
Preparador Fisico: Alexandre Philippi -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:00 14:20
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
12:57  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
Futsal São Lourenço/Casa do MDF/Fibraplac/CDM
Saída
TÉCNICO: Márcio Luiz Werlang CAPITÃO: Renato José da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15266 Alex Sandro Kuhn Prates 10 1 11 90 13 15 1 15 2 8 3  
17270 Edivan Salvatori 8     19:45 33:11  
23708 Sérgio Lazarotto Junior 1 4   5   6  
23819 Joao Lucas Andrade de Almeida 11      
26101 Alisson Ecker De Oliveira 21 7   8   9  
26106 Emanuel Bamberg Flach 20      
26250 Rodrigo Mauro Pedroso Coito 98 10   11   12  
27600 Cleimar de Lima 90      
29839 Caique Sanches de Godoy 13 13   14   15  
32155 Renato José da Silva 15 33:43        
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Márcio Luiz Werlang -
Auxiliar Técnico: Rodrigo Antonio Coelho Vaz Martins -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marcelo Serrão Rocha -
Atendente: .Rubem Fernando Cambruzzi -
Preparador Fisico: . -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 26 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 26/06/2018 Hora: 20:15
Local: Gin. Galegão Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:56
2º P 21:10 21:57
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Haislan kaya laguna
Árbitro 1: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 2: Diego Wagner Silva
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 1 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2