Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACF Concórdia/FMEC
4
X
0
Tubarão Futsal
ACF Concórdia/FMEC
Saída
TÉCNICO: CLODIMAR ANTONIO THOME CAPITÃO: Fabio Junior dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11384 Jackson Rodrigo de Barros 22 22 18 02 17 10 1 17 2 02 3 02
14904 Roger Luiz Rotta 18 17:30 25:09 25:35
17919 Joao Aphonso Trevisol 02     4 08 5   6  
19130 Felipe de Assis 17     26:37    
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 7   8   9  
21370 Pedro Henrique Bianchini 27      
22290 Estevao Fernando Mazocco Gheno 11 10   11   12  
23713 Victor Pazzini Kaczynski 16      
25047 Fabio Junior dos Santos 10 32:54   13   14   15  
26146 Tainan Luiz Benachio 08          
26363 Luis Henrique Lorenzetti 23 16   17   18  
26575 FELIPE AUGUSTO PIVA 07      
27473 Fernando Antonio Franca Junior 77 19   20   21  
33555 ALEXANDRE MALTAURO NETO 09      
22   23   24  
     
Técnico: CLODIMAR ANTONIO THOME -
Auxiliar Técnico: ARTEMIO ARTIFON -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: ALESSANDRO PEREIRA MACHADO -
Atendente: CLAITON BRINKMANN -
Preparador Fisico: LUCAS PICOLOTTO -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:00 12:27
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Rafael Pereira da Rocha
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 20 14 88 99 55 1   2   3  
12434 Rodrigo Lara Acco 17      
20479 Sergio Willian de Amorim 14 4   5   6  
22643 Jediael Mota 7 37:50        
24253 Evandro Borges 18 7   8   9  
24406 Henrique Kasper Barbieri 23      
24599 João Vitor Vieira Rigotti 19 10   11   12  
25110 Eduardo Alano Farias 30 34:51        
27911 Renan Jose Campos 2 13   14   15  
33007 Rodrigo Galvão da Silva 11 19:20        
33692 Nicolas Weirich Tome 88 16   17   18  
33704 Jean do Carmo Paulo 99      
33706 Pedro Gabriel Goes 25 19   20   21  
33826 Rafael Pereira da Rocha 55      
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp -
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi -
Atendente: Fabricio Netto de Jesus -
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 21 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 11/05/2018 Hora: 20:15
Local: Centro de Eventos Cidade: Concordia UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:50
2º P 21:00 21:36
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Cristiane Marisa Coser
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Felipe Boeno Lermen
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 1 X
2º P 3 X
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 0