Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Divisão Especial - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Tubarão Futsal
4
X
4
Blumenau Futsal
Tubarão Futsal
Saída
TÉCNICO: Thiago Nunes Raupp CAPITÃO: Mario Garcia Leal Junior
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11137 Marcio Rogerio da Silva 20 20 7 11 88 99 1 14 2 77 3 77
12434 Rodrigo Lara Acco 17 07:06 31:36 36:17
15742 Sidnei Mauricio Fernandes 13 4 14 5   6  
17845 Marcos Antonio Guimaraes 77 19:43   38:36    
20479 Sergio Willian de Amorim 14     7   8   9  
22643 Jediael Mota 7      
24253 Evandro Borges 18 10   11   12  
25110 Eduardo Alano Farias 30      
27911 Renan Jose Campos 2 13   14   15  
33007 Rodrigo Galvão da Silva 11      
33692 Nicolas Weirich Tome 88 16   17   18  
33704 Jean do Carmo Paulo 99 15:03        
33705 Mario Garcia Leal Junior 25 19   20   21  
33826 Rafael Pereira da Rocha 55      
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Nunes Raupp -
Auxiliar Técnico: Raphael Zabot e Silva -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Helton Lemos Nandi -
Atendente: Fabricio Netto de Jesus -
Preparador Fisico: Fabiano Leal Silva -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
19:20 16:16
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:13 18:36
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
Blumenau Futsal
Saída
TÉCNICO: Alexandre Eduardo de Melo CAPITÃO: Roberto Ivan Da Conceição
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10805 Willian Alves Morais 14 16 55 21 8 24 1 18 2 9 3 16
15179 Lucas Rozenski 16     15:56 19:43 20:50
15305 Rafael Luan Bailer 55 31:21   4 28 5   6  
15957 Leonardo de Souza 15 32:33    
16698 Anderson Candido Machado 11 7   8   9  
18694 Mikael Jonathan Miranda 21      
18989 Rudi Regis Junior 8 30:58   10   11   12  
20450 Ruan Pablo Alflen 31      
22441 Diego Roman Ros 24 13   14   15  
32150 Lucas Libânio Silva Rodrigues 28          
33707 Weverton Nascimento Morais 9     16   17   18  
8969 Roberto Ivan Da Conceição 18          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Eduardo de Melo -
Auxiliar Técnico: Alexandre Jahn -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gustavo Henrique Schmitt -
Atendente: José da Costa -
Preparador Fisico: Alexandre Philippi -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2018 Categoria: Livre - Masculino
Nº Jogo: 6 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 09/04/2018 Hora: 20:15
Local: Arena Estener Sorato da Silva Cidade: Tubarão UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:55
2º P 21:09 21:53
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Giseli Vitoria Rosa
Árbitro 1: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 2: Joni Luiz Triches dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 1 X 2
2º P 3 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 4