Divisão Especial - 2017 |
Livre |
Dia 06/04 - Quinta-Feira
Arena Jaraguá | Rua Gustavo Hagedorn, 636 nº - Jaraguá do Sul /SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
300 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 5 x 1 | ADFT |
Dia 08/04 - Sábado
Gin. Unoesc | nº - Joacaba/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
354 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 5 x 1 | Mafra Ferromax |
Dia 10/04 - Segunda-Feira
Centreventos Cau Hansen | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
326 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 3 x 1 | Chapecoense Futsal |
Dia 12/04 - Quarta-Feira
Centro de Eventos | nº - Concordia/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
291 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 4 x 1 | Blumenau Futsal |
Dia 13/04 - Quinta-Feira
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
370 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Dia 22/04 - Sábado
Gin. Municipal | nº - Sao Lourenco Do Oeste/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
343 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Dia 24/04 - Segunda-Feira
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
285 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 1 x 4 | JEC/Krona |
Dia 26/04 - Quarta-Feira
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
290 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 5 | Jaragua Futsal |
Dia 11/05 - Quinta-Feira
Arena Ester Sorato da Silva(1) | Rua Manaus nº 172 - Tubarao/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
373 | 21:00 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 4 | Concórdia UMBRO |
Dia 12/05 - Sexta-Feira
Centreventos Cau Hansen | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
346 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 2 x 3 | Mafra Ferromax |
Dia 13/05 - Sábado
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
348 | 19:00 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 1 x 1 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Gin. Plínio Arlindo de Nés | Rua Antônio Morandini, 698 nº - Chapeco/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
347 | 17:30 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 1 | Floripa Futsal |
Dia 23/05 - Terça-Feira
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
316 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 3 | ADFT |
Dia 24/05 - Quarta-Feira
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
321 | 19:30 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 1 | Mafra Ferromax |
Dia 31/05 - Quarta-Feira
Centreventos Cau Hansen | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
295 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 3 x 1 | Concórdia UMBRO |
Dia 03/06 - Sábado
Gin. Unoesc | nº - Joacaba/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
334 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 1 x 1 | JEC/Krona |
Dia 06/06 - Terça-Feira
Arena Jaraguá | Rua Gustavo Hagedorn, 636 nº - Jaraguá do Sul /SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
286 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 4 x 1 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Dia 09/06 - Sexta-Feira
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
342 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 4 x 1 | Blumenau Futsal |
Dia 13/06 - Terça-Feira
Centreventos Cau Hansen | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
318 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 7 x 2 | Jaragua Futsal |
Gin. Unoesc | nº - Joacaba/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
344 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 1 x 1 | Concórdia UMBRO |
Dia 17/06 - Sábado
Gin. Plínio Arlindo de Nés | Rua Antônio Morandini, 698 nº - Chapeco/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
338 | 19:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 6 x 3 | Mafra Ferromax |
Dia 26/06 - Segunda-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
322 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 3 | JEC/Krona |
Dia 27/06 - Terça-Feira
Centro Eventos | nº - Concordia/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
317 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 2 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
365 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
315 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Dia 03/07 - Segunda-Feira
Gin SER Sadia | nº - Concordia/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
368 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 2 x 2 | Jaragua Futsal |
Dia 04/07 - Terça-Feira
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
353 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 6 | Blumenau Futsal |
Dia 11/07 - Terça-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
288 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 3 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin SER Sadia | nº - Concordia/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
356 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 5 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Dia 14/07 - Sexta-Feira
Gin. SESI | Rua Honorino Moro, 610 nº - Jaragua Do Sul/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
312 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 1 | Blumenau Futsal |
Dia 16/07 - Domingo
Gin. Municipal | nº - Sao Lourenco Do Oeste/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
292 | 19:00 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 3 x 1 | ADFT |
Dia 17/07 - Segunda-Feira
Gin. Unoesc | nº - Joacaba/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
314 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 1 x 3 | Chapecoense Futsal |
Dia 18/07 - Terça-Feira
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
327 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 2 | Jaragua Futsal |
Dia 22/07 - Sábado
Gin. Municipal | nº - São Lourenço do Oeste /SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
325 | 19:00 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 4 x 3 | Floripa Futsal |
Dia 24/07 - Segunda-Feira
Gin. Plínio Arlindo de Nés | Rua Antônio Morandini, 698 nº - Chapeco/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
287 | 20:15 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 3 | Concórdia UMBRO |
Dia 26/07 - Quarta-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
296 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 2 | Floripa Futsal |
Dia 01/08 - Terça-Feira
Gin. Grêmio Whirlpool | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
358 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 2 x 3 | Floripa Futsal |
Dia 05/08 - Sábado
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
369 | 19:00 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 5 x 3 | Joaçaba/Jaclani |
Dia 08/08 - Terça-Feira
Gin. Municipal | nº - Sao Lourenco Do Oeste/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
352 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 3 x 1 | JEC/Krona |
Dia 09/08 - Quarta-Feira
Gin. Plínio Arlindo de Nés | Rua Antônio Morandini, 698 nº - Chapeco/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
371 | 20:15 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 5 | JEC/Krona |
Dia 11/08 - Sexta-Feira
Arena | nº - Jaragua Do Sul/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
335 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 5 x 1 | Floripa Futsal |
Dia 12/08 - Sábado
Gin. Plínio Arlindo de Nés | Rua Antônio Morandini, 698 nº - Chapeco/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
298 | 20:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 6 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Dia 16/08 - Quarta-Feira
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
301 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 3 x 2 | JEC/Krona |
Dia 19/08 - Sábado
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
302 | 20:00 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 1 | Chapecoense Futsal |
Dia 21/08 - Segunda-Feira
Gin. Ralf Knaesel | nº - Pomerode/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
351 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
Dia 30/08 - Quarta-Feira
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
366 | 20:15 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 4 x 1 | Floripa Futsal |
Dia 02/09 - Sábado
Gin. Municipal | nº - Sao Lourenco Do Oeste/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
331 | 19:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 1 x 2 | Jaragua Futsal |
Dia 03/09 - Domingo
Gin. Plínio Arlindo de Nés | Rua Antônio Morandini, 698 nº - Chapeco/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
355 | 18:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 6 | ADFT |
Dia 05/09 - Terça-Feira
Arena Multiuso | nº - Concordia/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
340 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 3 x 1 | JEC/Krona |
Dia 11/09 - Segunda-Feira
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
362 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 2 | Concórdia UMBRO |
Dia 12/09 - Terça-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
361 | 20:00 | Livre | Chave A | ADFT | 5 x 4 | Blumenau Futsal |
Dia 20/09 - Quarta-Feira
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
297 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 5 x 1 | Mafra Ferromax |
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
329 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 4 | Joaçaba/Jaclani |
Dia 21/09 - Quinta-Feira
Centreventos Cau Hansen | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
289 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 1 x 2 | Joaçaba/Jaclani |
Dia 27/09 - Quarta-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
310 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 1 x 1 | Chapecoense Futsal |
Dia 28/09 - Quinta-Feira
Arena Jaraguá | Rua Gustavo Hagedorn, 636 nº - Jaraguá do Sul /SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
363 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 1 | JEC/Krona |
Dia 02/10 - Segunda-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
337 | 20:15 | Livre | Chave A | ADFT | 3 x 2 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Dia 03/10 - Terça-Feira
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
308 | 20:15 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 4 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
293 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 1 x 1 | Chapecoense Futsal |
Dia 07/10 - Sábado
Gin. Plínio Arlindo de Nés | Rua Antônio Morandini, 698 nº - Chapeco/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
320 | 19:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 2 | Blumenau Futsal |
Dia 10/10 - Terça-Feira
Gin. Unoesc | nº - Joacaba/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
284 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 5 x 1 | Floripa Futsal |
Dia 11/10 - Quarta-Feira
Gin. Municipal | nº - Sao Lourenco Do Oeste/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
360 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 4 x 4 | Mafra Ferromax |
Dia 16/10 - Segunda-Feira
Gin.Plinio Arlindo de Nes | nº - Chapeco/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
359 | 20:15 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 4 | Joaçaba/Jaclani |
Dia 17/10 - Terça-Feira
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
357 | 19:30 | Livre | Chave A | Blumenau Futsal | 4 x 4 | Jaragua Futsal |
Gin. Municipal | nº - Sao Lourenco Do Oeste/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
311 | 20:30 | Livre | Chave A | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 5 x 2 | Concórdia UMBRO |
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
333 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 4 x 2 | ADFT |
Dia 19/10 - Quinta-Feira
Gin. Sesc | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
367 | 20:15 | Livre | Chave A | JEC/Krona | 4 x 3 | ADFT |
Dia 21/10 - Sábado
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
309 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 3 | Joaçaba/Jaclani |
Dia 24/10 - Terça-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
345 | 20:30 | Livre | Chave A | ADFT | 2 x 2 | Jaragua Futsal |
Dia 26/10 - Quinta-Feira
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
313 | 19:30 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 3 | JEC/Krona |
Dia 31/10 - Terça-Feira
Gin. Municipal | nº - Distrito de Planalto/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
332 | 20:15 | Livre | Chave A | Concórdia UMBRO | 3 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. Municipal Dileto Bertaioli | Av. XV de novembro, 1000 nº - Capinzal/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
324 | 20:15 | Livre | Chave A | Joaçaba/Jaclani | 1 x 1 | Blumenau Futsal |
Gin. Ralf Knaesel | nº - Pomerode/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
372 | 20:15 | Livre | Chave A | Jaragua Futsal | 3 x 3 | Mafra Ferromax |
Gin. Rozendo Lima | Av. Hercilio Luz, 418 nº - Florianopolis/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
341 | 20:15 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 5 | ADFT |
Dia 13/11 - Segunda-Feira
Gin. Galegão | nº - Blumenau/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
270 | 20:15 | Livre | Chave B | Blumenau Futsal | 2 x 2 | Concórdia UMBRO |
Dia 14/11 - Terça-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
274 | 20:15 | Livre | Chave D | ADFT | 4 x 3 | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM |
Gin. Wilson Buch | nº - Mafra/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
272 | 20:30 | Livre | Chave C | Mafra Ferromax | 3 x 4 | Jaragua Futsal |
Dia 15/11 - Quarta-Feira
Centreventos Cau Hansen | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
276 | 20:15 | Livre | Chave E | JEC/Krona | 2 x 2 | Joaçaba/Jaclani |
Dia 17/11 - Sexta-Feira
Centro de Eventos | nº - Concordia/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
271 | 20:15 | Livre | Chave B | Concórdia UMBRO | 5 x 1 | Blumenau Futsal |
Dia 19/11 - Domingo
Gin. Unoesc | nº - Joacaba/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
277 | 19:00 | Livre | Chave E | Joaçaba/Jaclani | 3 x 5 | JEC/Krona |
Dia 22/11 - Quarta-Feira
Gin. Municipal | nº - São Lourenço do Oeste /SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
275 | 20:00 | Livre | Chave D | Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM | 2 x 8 | ADFT |
Dia 28/11 - Terça-Feira
Arena Estener Sorato da Silva | Rua Manaus Vila Moema nº - Tubarão/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
278 | 20:15 | Livre | Chave F | ADFT | 4 x 1 | Concórdia UMBRO |
Dia 05/12 - Terça-Feira
Centreventos Cau Hansen | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
280 | 20:15 | Livre | Chave G | JEC/Krona | 2 x 1 | Jaragua Futsal |
Dia 06/12 - Quarta-Feira
Centro de Eventos | nº - Concordia/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
279 | 20:15 | Livre | Chave F | Concórdia UMBRO | 6 x 3 | ADFT |
Dia 09/12 - Sábado
Arena Jaraguá | Rua Gustavo Hagedorn, 636 nº - Jaraguá do Sul /SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
281 | 19:15 | Livre | Chave G | Jaragua Futsal | 3 x 7 | JEC/Krona |
Dia 14/12 - Quinta-Feira
Gin. Sesc | nº - Joinville/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
282 | 19:15 | Livre | Chave H | JEC/Krona | 5 x 2 | Concórdia UMBRO |
Dia 18/12 - Segunda-Feira
Centro de Eventos | nº - Concordia/SC | ||||||
Jogo | Hora | Categ. | Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
283 | 20:00 | Livre | Chave H | Concórdia UMBRO | 2 x 3 | JEC/Krona |